Выберите город

Главные тренды на 2023 год

Главные тренды на 2023 год

Год уже начался, а значит нужно узнавать, что будет в тренде.
Первое, что будет популярно в 2023 году это лохматые кудри. Небрежные так сказать лохматые стрижки прекрасно будут смотреться на любом типе волос. Смысл таких причёсок заключается в том, чтобы это выглядело непринужденно, также создаётся объем верхней части и пространство вокруг овала лица.


Следующий тренд, относящийся к причёске. Это глянцевые волосы. То есть волосы похожи на то, что их покрыли блеском. Волосы при этом гладкие. Можно сказать, что это совершенный контраст по отношению к лохматым кудрям. Глянцевые волосы можно сделать в домашних условиях, но лучше обратиться к специалисту чтобы все было идеально и получилось с первого раза.
Также в тренде будут украшения для волос. В этом году мы скорее всего увидим такие аксессуары и на подиумах. Наиболее популярными украшениями станут, цепочки, обручи, также обычные повязки, резинки из различных материалов. Все это будет прекрасно дополнять ваш образ в 2023 году.


Ещё одним трендом, послужит стрижка боб. Такая стрижка подойдет не всем. Больше этот тренд подходит девушкам с тонкими волосами, потому что такая стрижка добавит объема за счет локонов, а также создаст текстуру.

Дополнительную информацию вы можете прочитать на информационном бьюти портале beautykz.su.




Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости