Выберите город

Новости



Шесть проблем кожи лица, которые быстро решаются

Шесть проблем кожи лица, которые быстро решаются
Часто проблемы с кожей лица возникают в подростковом возрасте или же при беременности. Но есть несколько проблем которые возникают из-за неправильного ухода за кожей лица, проблем со здоровьем, же малоактивный образ жизни или же если вы имеете вредные привычки. Все это может влиять на состояние кожи лица. Но есть шесть проблем которые легко и быстро решаются, рассказал врач диетолог.Неровный цвет или тусклый тонОсновными причинами этого являются переутомления, стресс или же недостаток сна на протяжении долгого времени. Но если ничего из этого у вас нет, то следует поменять способ ухода за кожей. А также такие проблемы могут возникнуть при долгой работе за компьютером, или если вы долгое время находитесь в помещение. Эту проблему легко могут решить прогулки на свежем воздухе, желательно чтобы прогулки осуществлялись днём. Так как коже нужен солнечный свет. Минимум десять- пятнадцать минут каждый день. Также эту проблему может решить уходовая косметика. Маски или крема в которых содержит..
04.04.2023
Просмотров: 77

Почему в США так популярны мастера красоты из стран СНГ?

Почему в США так популярны мастера красоты из стран СНГ?
По словам путешественницы и блогера Кристины Ливенцевой, русскоязычные мастера в области красоты в США получают значительный доход. Кристина Ливенцева переехала в США четыре года назад и сейчас, в возрасте 25 лет, проживает в Калифорнии. Она основала компанию, которая помогает студентам в получении образования в Америке, и ведет видеоблог на TikTok, где рассказывает об особенностях жизни в США.По мнению Кристины, услуги салонов красоты, парикмахерских и маникюра в США гораздо дороже, чем в странах СНГ, и опытные мастера здесь могут зарабатывать очень хорошие деньги, так как спрос значительно превышает предложение.Кристина утверждает, что русскоязычные мастера маникюра в Америке могут зарабатывать огромные деньги. Они пользуются большим спросом, так как здесь, в США, никто не делает маникюр и бьюти-услуги так, как это делается в странах СНГ. Среди американок подобный бизнес не так популярен, так как они не привыкли настолько активно ухаживать за своим внешним видом, постоянно делать ман..
02.04.2023
Просмотров: 100

Ухаживать за волосами стало сложнее в Казахстане

Ухаживать за волосами стало сложнее в Казахстане
В Казахстане стало труднее ухаживать за волосами. Согласно отчету Бюро национальной статистики, цены на шампуни в стране значительно выросли на более чем сорок (40%) процентов за год. Но при этом отмечается снижение производства средств таких как шампуни, лаки для волос и средства для завивки или укладки волос на десять целых три десятых (10.3%) процента. Это касается шампуней, лаков для волос и средств для завивки или укладки волос. В течение двенадцати месяцев 2022 года произведено более чем шестьсот шесть тонн данной продукции.Также отмечается рост импорта данных продуктов на восемнадцать целых одна десятая (18.1%) процента, с долей импорта, составившей девяносто семь целых шесть десятых (97,6%) процента. Всего на внутреннем рынке было реализовано двадцать четыре целых одна десятая (24,1%) тысячи тонн средств в виде шампуней, лаков для волос и средств для завивки или укладки волос за год. Эта ситуация свидетельствует о том, что уход за волосами стал дороже и сложнее в Казахстане, в ..
09.03.2023
Просмотров: 130

Главные тренды на 2023 год

Главные тренды на 2023 год
Год уже начался, а значит нужно узнавать, что будет в тренде.Первое, что будет популярно в 2023 году это лохматые кудри. Небрежные так сказать лохматые стрижки прекрасно будут смотреться на любом типе волос. Смысл таких причёсок заключается в том, чтобы это выглядело непринужденно, также создаётся объем верхней части и пространство вокруг овала лица.Следующий тренд, относящийся к причёске. Это глянцевые волосы. То есть волосы похожи на то, что их покрыли блеском. Волосы при этом гладкие. Можно сказать, что это совершенный контраст по отношению к лохматым кудрям. Глянцевые волосы можно сделать в домашних условиях, но лучше обратиться к специалисту чтобы все было идеально и получилось с первого раза.Также в тренде будут украшения для волос. В этом году мы скорее всего увидим такие аксессуары и на подиумах. Наиболее популярными украшениями станут, цепочки, обручи, также обычные повязки, резинки из различных материалов. Все это будет прекрасно дополнять ваш образ в 2023 году.Ещё одним трен..
22.02.2023
Просмотров: 127

Новости